Auction 774T, Lot # 175
Carro de servicio. Elaborado en madera enchapada. A 2 niveles. Con cubierta abatible, aplicaciones de metal dorado y ruedas. Decorado con marquetería floral. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 70 x 79 x 44 cm. Estimado $3,000-4,000